<button id="jarnj"><acronym id="jarnj"></acronym></button>
    <nav id="jarnj"><big id="jarnj"></big></nav><rp id="jarnj"></rp>
  1. <tbody id="jarnj"><pre id="jarnj"></pre></tbody>
    <progress id="jarnj"><track id="jarnj"></track></progress>
    <th id="jarnj"></th>
    <em id="jarnj"><tr id="jarnj"><u id="jarnj"></u></tr></em>

    <progress id="jarnj"></progress>

    <nobr id="jarnj"><wbr id="jarnj"></wbr></nobr>
    <dd id="jarnj"><center id="jarnj"></center></dd>

      <progress id="jarnj"><big id="jarnj"></big></progress>
    1. 當前位置:首頁 >> 產品 >> 有源光通信模組

      100G QSFP28

      啟明光通100G QSFP28光通信模塊包括SR4, CWDM4, LR4, LR4,ER4 Lite使用LC或MPO光口,符合QSFP28 MSA,IEEE802.3bm等標準,具有低功耗、高穩定性的特點,應用于100G數據中心傳輸及OTN傳輸。
      100G QSFP28
      Package Part Number Data Rate Reach
      (km)
      Wavelength
      (nm)
      TX output
      (dBm)
      RX Sensitivity
      (dBm)
      Power
      Consumption
      Interface Temp
      QSFP28 SR4 QSFP28-85B4-02D 100G 150m 850 -8.4~2.4 -10.3 <2W MPO C
      QSFP28 PSM4 QSFP28-13B4-02D 100G 2km 1310 -6.0~2.0 -10.1 <3.5W MPO C
      QSFP28 CWDM4 QSFP28-CMB4-02D 100G 2km CWDM -6.5~2.5 -10 <3.5W LC C
      QSFP28 LR4 QSFP28-LWB4-10D 100G 10km LAN WDM -4.3~4.5 -10.6 <3.5W LC C
      QSFP28 LR4 RX QSFP28-29B4-10D-RX 100G 10km     -10.6 <2W LC C
      QSFP28 ER4 Lite QSFP28-LWB4-30D 100G 30km LAN WDM -2.5~4.5 -18.5 <4W LC C

      25G SFP28

      啟明光通25G SFP28光通信模塊包括SR, ?LR,兼容SFF-8472,SFF-8431等標準,功耗低、可靠性高,適用于數據中心、25G以太網及Fiber channel。
      25G SFP28
      Package Part Number Data Rate Reach
      (km)
      Wavelength
      (nm)
      TX output
      (dBm)
      RX Sensitivity
      (dBm)
      Power
      Consumption
      Interface Temp
      SFP28 SFP28-85B1-02D 28G 100m 850 -9.1~2.4 -11 <1W LC C
      SFP28 SFP28-13B1-10D 28G 10 1310 -5 ~2 -10.6 <1W LC C
      SFP28 SFP28-13B1-10DA 28G 10 1310 -5 ~2 -10.6 <1W LC I

      10G SFP+

      啟明光通擁有10G SFP+ ?系列全距離的白光模塊,CWDM/DWDM光模塊,單纖雙向光模塊,兼容MSA, SFF-8472, SFF-8431等標準,具有低功耗,工溫業級工作溫度,高可靠性等優點,支持應用于數據中心、城域網、無線網絡、傳輸網絡等。
      10G SFP+
      Package Part Number Data Rate Reach
      (km)
      Wavelength
      (nm)
      TX output
      (dBm)
      RX Sensitivity
      (dBm)
      Power
      Consumption
      Interface Temp
      SFP+ ENSP-85X-02D 10G 0.3 850 -6 ~-1 -10 <1.0W LC C/I
      SFP+ ENSP-13X-02D(A) 10G 2 1310 -6 ~-0.5 -14.4 <1.2W LC C/I
      SFP+ ENSP-13X-10D(A) 10G 10 1310 -6 ~-0.5 -14.4 <1.2W LC C/I
      SFP+ RX ENSP-13X-10D(A)-RX 10G 10 1310   -14.4 <1.2W LC C/I
      SFP+ ENSP-13X-40D(A) 10G 40 1310 -1 ~4 -15 <1.2W LC C/I
      SFP+ ENSP-15X-40D(A) 10G 40 1550 -1 ~3 -16 <1.4W LC C/I
      SFP+ ENSP-15X-80D(A) 10G 80 1550 -1 ~4 -23 <1.5W LC C/I
      SFP+ ENSP-15X-100D(A) 10G 100 1550 1 ~5 -25 <1.8W LC C/I
      SFP+ CWDM ENSP-CWX-40D(A) 10G 40 CWDM -1 ~3 -16 <1.5W LC C/I
      SFP+ CWDM ENSP-CWX-80D(A) 10G 80 CWDM -1 ~4 -23 <1.6W LC C/I
      SFP+ DWDM SP-DH-DMX-40D(A) 10G 40 DWDM(50G HZ) -1 ~3 -16 <1.5W LC C/I
      SFP+ DWDM SP-D-DMX-40D(A) 10G 40 DWDM(100G HZ) -1 ~3 -16 <1.5W LC C/I
      SFP+ DWDM SFP+ DWDM 10G 80 DWDM(50G HZ) -1 ~4 -23 <1.6W LC C/I
      SFP+ DWDM SP-D-DMX-80D(A) 10G 80 DWDM(100G HZ) -1 ~4 -23 <1.6W LC C/I
      SFP+ BIDI SPBD-1213X-10D(A) 10G 10 1270/1330 -6 ~-1 -14.4 <1.0W LC C/I
      SFP+ BIDI SPBD-1213X-20D(A) 10G 20 1270/1330 -6 ~-0.5 -15 <1.0W LC C/I
      SFP+ BIDI SPBD-1213X-40D(A) 10G 40 1270/1330 0 ~5 -15 <1.0W LC C/I
      SFP+ BIDI SPBD-1213X-60D(A) 10G 60 1270/1330 0 ~5 -20 <1.5W LC C/I
      SFP+ BIDI SPBD-1415X-80D(A) 10G 80 1490/1550 0 ~4 -23 <1.5W LC C/I
      免费的一级毛片_亚洲日韩爆乳中文字幕欧美_天天综合中文字字幕亚洲_图片电影小说区亚洲专区